Как можно заказать справку формы 9 проживаем в санкт-петербурге, а прописанЫ в бокситогорске чтобы не ездить так далеко.

• г. Санкт-Петербург

Как можно заказать справку формы 9 проживаем в санкт-петербурге, а прописанЫ в бокситогорске чтобы не ездить так далеко.

Ответы на вопрос (1):

Либо, Вы должны явиться ЛИЧНО в паспортную службу по месту Вашей регистрации, либо выдать кому-либо ДОВЕРЕННОСТЬ (нотариальную) на получение данной справки Ф.9.