Нужен ли путевой лист при перевозке грузов на грузовом автомобиле, зарегистрированном на физическое лицо? Возможность штрафа в размере 66 000 рублей

• г. Пермь

Грузовой автомобиль зарегистрирован на физ. лицо, при перевозке груза от компании в другой город нужен ли путевой лист? Муж перевозил знаки для Газпрома в Астрахани, у него была оформлен договор с компанией, но сотрудники ГИБДД, остановивший машину, требовал путевой лист, и грозил штрафом в 66 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно путевой лист от Заказчика