Продавец скрылся после получения 100% оплаты за мебель - возможно ли самостоятельно забрать выставочные образцы взамен утраченных средств?

• г. Москва

Продавец скрылся, взяв деньги за мебель 100%. Прошло 3 мес. В торг. Центре остались стоять выставочные образцы. (точка брошена, задолженность по аренде этому ТЦ и неск. Кинутых покупателей) Я могу их забрать самостоятельно, чтобы компенсировать свои потери? Не будет ли это являться кражей? Ведь я уже оплатила..

Ответы на вопрос (1):

Документы об оплате имеются, чек, а также договор? Пробуйте, ТЦ может не отдать за долги по аренде например. Продавец он ИП или просто работник, если нет то обращайтесь к продавцу ЮЛ указанному в договоре.