Проблемы с заказом на сайте - не могу забрать наложенный платеж. Может ли компания обратиться к коллекторам?

• г. Саратов

Заказала часы на сайте, прислали наложенным платежом, нет возможности забрать посылку, осталась без работы, нет денег выкупить, они мне шлют сообщения что обратятся к коллекторам, законно ли это? Насколько я знаю, как потребитель я могу отказаться от товара и единственное что я должна возместить им это расходы за доставку.

Ответы на вопрос (3):

Вы все совершенно правильно понимаете

да, именно так, можете не выкупать товар

Вы имеете право отказаться