Отказ покупателя физического лица от приемки полиграфической продукции и вопрос о правомерности его требований

• г. Москва

Договор бытового подряда на изготовление полиграфической продукции. Покупатель Физ лицо отказывается от приемки ссылаясь что качество его не устраивает. Заявленным в договоре требованиям товар соответствует, своим функциональным характеристикам тоже. Имеет ли он право утверждать и обязаны ли мы соглашаться. Наши дальнейшие Действия. Заранее благодарен. Геннадий.

Ответы на вопрос (3):

Это необоснованный отказ.

Нужно видеть для начала договор подряда.