Как справиться с отказом работодателя в увольнении по собственному желанию из-за внезапного переезда

• г. Бийск

Если написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переездом в другой город 15 числа и работодатель подписал как отказ. Заранее работодат не предупреждала так как переезд внезапный и для меня.

Ответы на вопрос (2):

Отказать не имеет право. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию