Вопрос оплаты классного руководства для мастеров производственного обучения - законная практика или незаконное включение в должностные инструкции?

• г. Волгоград

Законно ли включать в должностные инструкции мастера производственного обучения обязанности классного руководителя, чтобы не производить дополнительную оплату за классное руководство? А преподавателям в нашем учебном заведении оплачивают классное руководство.

Ответы на вопрос (1):

А преподавателям в нашем учебном заведении оплачивают классное руководство.

НЕ должно БЫТЬ разницы - ДОЛЖНЫ оплачивать и ВАМ

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ