Водитель проехал знак стоп - можно ли оспорить нарушение, ссылаясь на ст.43 приказа МВД 185 от 02.03.2009?

• г. Навашино

Проехал знак стоп. Сотрудник гибдд находился и зафиксировал правонарушение на видеокамеру за т-образным перекрестком на растоянии 600 метров от него. Можно ли оспорить ссылаясь на ст.43 приказа мвд 185 от 02.03.2009.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в судебном порядке по ст. 30.2 КОАП РФ.