Вопрос о компенсации за участие в боевых действиях в армии по призыву в 1999-2000 годах

• г. Аксай

В 1999-2000 годах я служил в армии по призыву, участвовал в боевых действиях, только в этом году смог получить удостоверение участника боевых действий, скажите, пожалуйста, положена ли мне компенсация за предыдущие года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, согласно действующего законодательства это невозможно.

Льготы можно получить только с момента получения статуса ветерана боевых действий.