Дельта банк требует полную сумму кредита до понедельника или увеличит долг в два раза - что предпринять?

• г. Харьков

У меня кредит в дельта банке 20000 грн., плачу каждый месяц все как нужно. Сегодня позвонили и сказали, что до понедельника нужно положить всю сумму или она будет увеличина в 2 раза, то есть 40000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не ложите- в два раза не могут увеличить.