Возможно ли получить выходное пособие при ликвидации организации в период беременности и родов?

• г. Воронеж

Я нахожусь на больничном листе по беременности и родам. Нашу организацию ликвидируют, мне вручили уведомление о ликвидации и все остальные приказы. Могу ли я встать на учет в центр занятости населения, чтобы мне выплачивали выходное пособие за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право