Уклонение от долгов - переоформление автомобиля на родственника после решения суда и его последствия

• г. Пермь

Чтобы не платить долги, ответчик после вынесения решения суда переоформил свой автомобиль на близкого родственника. Договор купли продажи сделал задним числом, но регистрацию в ГИБДД через неделю после решения суда. Что можно и получится ли сделать в такой ситуации? Судебный пристав разводит руками.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить этот договор.