Вопрос о записи в трудовой о совместительстве и научно-педагогическом стаже при работе в государственном ВУЗе.

• г. Симферополь

Работаю в государственном ВУЗе на должности ведущего специалиста кафедры и по внуреннему совместительству на 0,5 ставки ассистента кафедры. Должна ли быть запись в трудовой о совместительстве и считается ли в данном случае научно-педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли быть запись в трудовой о совместительстве и считается ли в данном случае научно-педагогический стаж?

ДА, запись должна быть, стаж считается.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, можете попросить внести вам запись в трудовую о совместительстве