Нужно ли отправлять отдельное заявление об отказе ребенка от страховки в ОТП банк?

• г. Самара

У меня вопрос. Я брала в ОТП банке кредит наличными. Мне кредит без страховки не одабривали. Застраховали меня и моего ребенка. Я поехала в банк и написала заявление об отказе от участия в программе коллективного страхования. Сказали, чтобы документы, которые нужно, я отправила им сама. Заявление одно на руках об отказе имено меня. А нужно ли еще одно заявление об отказе моего ребенка от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно заявление.