Что делать, если есть задолженность по займу и коллекторы намерены приехать домой?

• г. Тольятти

Взяла займ 5000 в начале сентября ниразу не платила, т.к.сократили с работы, поступали звонки неоднократно, а сегодняпозвонили с вопросомПроживают ли по мною указанному адресу в договоре несовершеннолетние дети? ОтветилаДаВ ответ: Желательно чтоб с 17 до 20 детей дома не было, т.к.будит выезд коллекторовКак быть?

Ответы на вопрос (2):

Если приедут и будут угрожать, то Вы вправе домой их не пускать и вызывайте полицию.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.