Проблемы с алиментами - что делать, если на карту наложен арест и все средства идут на погашение задолженности?

• г. Уфа

У меня есть задолженность по алиментам. Некоторое время я не имея постоянной работы алименты выплачиваю сам по мере возможности. В настоящее время на мою банковскую карту наложен арест, и вся сумма поступающая на эту карту списывается на алименты по задолженности. В итоге мне не остается не на что жить вообще. Что мне делать и правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это неправильно

Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять