Задержка выплаты заработной платы работникам ООО НРО ИСТ - судебное решение не исполняется

• г. Калуга

Принято решение пресненским районным судом о возмещении задержки за не выплату заработной платы работодателем ОООНРО ИСТ, исполнительный лист передан судисполнителям в Москву Семенцову, прошло полгола, но возврата денежных средств нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу начальнику отдела ССП.

Можно написать жалобу на бездействие судебного пристава, если вы уверены, что пристав не принял никакие меры,.