Нелегальная продажа алкоголя среди соседства причиняет страдания ребенку - сложности с наркологией и невозможность обратиться в милицию

• г. Майкоп

Пишу в который раз. Соседка продает алкоголь. Нелегально. Страдает мой ребенок. Просила ее мужу не продавать. У него горе. Сократили. Сегодня закончилось все наркологией. Я не могу в милицию написать. Ее муж имеет большие связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какой вопрос? если вы боитесь - то никогда не прекратите это безобразие -в полицию можно и анонимно сообщить о преступлении