Нужно ли переоформлять дом, построенный в 1976 году, в связи с недействительностью техпаспорта?
• г. Махачкала
У меня такой вопрос. Дом постройки 1976 г. был оформлен на бабушку есть техпаспорт выдан 1977 г. но сейчас говорят что документы тех времен не действительны и надо переоформить дом.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
обратитесь в БТИ, узнайте, зарегистрировано ли право собственности