Проблемы с составлением доверенности привели к жалобам на авансирование на разных лиц

• г. Белореченск

Сделка не состоялась, они написали только на один участок доверенность, а на второй просто, что получили аванс, но за два участка был поучин аванс на разных людей, по факту хозяин один оформленное всё на раз. людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И в чем Ваш вопрос?