Конфликт с соседями - Могу ли я запретить им пользоваться нашей овощной кладовкой, если общий дом знает, что она принадлежит нам?

• г. Киров

У меня вопрос.40 лет пользовались кладовкой под овощи (выемка в окне в подвале-утеплили, сделали дверку, согласовали с управляющей компанией). Соседи отпилили наш замок, выставили наши вещи, поставили свой замок, загрузили своими овощами. Я пришла и с возмущением выбила дверку, вытащила их овощи и тоже выставила в коридор подвала. Могу ли я им запретить пользоваться нашей овощной кладовкой, если весь дом (5-ти этажный) знает, что кладовка наша, и мы её облагораживали?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке путем подачи иска об определении порядка пользования имуществом. В противном случае это будет продолжаться бесконечно.

Желаю удачи.