Как получить исполнительный лист после выигрыша иска в Мировом суде Москвы о взыскании денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

Подавала исковое заявление мировому судье г.Москвы о взыскаеии ден ср-в, сама живу в СПБ. Решение в мою пользу. В интернете вижу статус 13.10.15 вступило в силу. Вопрос: исполнительный лист суд сам передает к приставам на исполнение или я должна его как-то получить (написать заявление, чтоб прислали или как быть в этой ситуации?)?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны написать заявление, чтобы прислали либо Вам, либо непосредственно приставам, иначе все будет долго.