Права на выплаты и льготы для учителя математики и информатики, закончившего университет в 2012 году и работавшего в логистике с 2011 по 2013 годы

• г. Жигулевск

Я закончила в 2012 году университет по специальности учитель математики и информатики на бюджетной форме.

С Июня 2011 по июнь 2013 работала менеджером по логистике вв сентябре 2013 года устроилась на работу в школу в сельскую местность. Подскажите пож-та положены ли мне какие нибудь выплаты, льготы

ЖИВУ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Льготы учителям сельской местности на оплату коммунальных услуг в размере 50%. Других льгот нет.