Где обратиться, чтобы получить отдельное жилье для мамы с троими детьми и психически больным братом?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, могули я получить отдельное жилье. У меня психическо больной брат и трое детей, куда мне можно по этому поводу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Малоимущему псих.больному инвалиду положена квартира вне очереди.

Обращайтесь в администрацию вашего района. Только очереди эти очень большие и двигаются крайне медленно.