Как оформить в собственность придомовую территорию нашего 18-ти квартирного дома, построенного в сельской местности в 1983 году без сохранившейся строительной документации - первые шаги

• г. Джанкой

Наш 18-ти квартирный дом был построен предприятием в 1983 г. в сельской местности. Строительная документация, к сожалению, не сохранилась. Мы организовались в ТСЖ и хотим оформить в собственность придомовую территорию, по возможности, в том виде в каком она была в год застройки. С чего начать оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в администрацию с заявлением о формировании земельного участка и последующем выкупе.