Как составить дополнительное соглашение о соединении двух офисных кабинетов дверным проемом? Ищу образец документа.

• г. Якутск

У нас в собственности есть помещение, которое мы сдаем (офисы) Одна компания хочет два кабинета соединить дверным проемом. Как правильно составить доп. соглашение. Есть ли у Вас образец данного документа?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте в произвольной форме.