Составление договора аренды помещения и оборудования между двумя компаниями

• г. Москва

Ситуация следующая: необходимо составить договор, по которому одна компания предоставляет за плату помещение и оборудование, которое у нее в собственности, другой компании. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Представьте данные для договора - составлю

Здравствуйте!

Конечно составим, если подъедите в офис.

Здравствуйте. Обращайтесь, составим.

Огромный опыт в договорном праве. Составлю не дорого, с учетом специфики сделки, с минимизацией правовых, финансовых и налоговых рисков.

Здравствуйте!

Это будет договор аренды. Если вам нужно составить такой договор, обращайтесь через личные сообщения.