Незаслуженное позор - Как отстоять свою репутацию после клеветы о неуплате электроэнергии

• г. Тогучин

На мое имя расклеили листовки по всей улице что я злостный не плательщик за электроэнергию но я в этом доме даже не прописана я раньше его снимала но уже как 2 года съехала я все оплачивала просто на мне была книжка световая оформлена как мне поступить чтоб не славили меня по всей улице.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру на УК.