Основание клуба по изучению иностранного языка без лицензии - юридическое оформление и нюансы

• г. Санкт-Петербург

Как можно обучать иностранному языку без лицензии, при этом с наемным преподавателями? Можно ли зарегистрировать клуб по интересам или что-то вроде того? Как это юридически оформить? Какие есть нюансы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте ИП и обучайте.

Обучать буду не я, а наемные преподаватели. Разве в таком случае не нужна лицензия?