Права работника - выплаты при сокращении и возможность постановки на учёт в центре занятости

• г. Октябрьское

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста проработал я у индивидуального предпренимателя три месяца и тут решил он меня сократить какие нибудь выплаты должны или нет и могу ли я встать на очередь в центр заннятости так как работу в нашем районе очень трудно найти заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выплатить выходное пособие согласно ст. 178 ТК РФ.