Как изменение фамилии и паспортных данных учредителя влияет на выход из организации и какие действия для этого требуются?

• г. Чебоксары

Один из учредителей сменил фамилию и поменял паспорт... в документах оно не отразили этого... сейчас он хочет выйти из оно... какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Он должен предоставить новые данные, их вносите в ЕГЮЛ и потом пусть выходит, так как заявление будет писать с новой фамилией, тогда даете ему отказ.