Как оформить учёт для получения жилья пенсионерам, проживающим в общежитии энергетического колледжа?

• г. Владивосток

Вышел на пенсию по старости, жена пенсионер, работал в энергетическим колледже /ранееПТУ-1/ , проживаю в общежитии этого учреждения, как встать на учёт,для получения жилья, в какие органы власти надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию города - в комитет по учет и распределению жилья с заявлением о прзнании нуждающимся и постановке на очередь на улучшение жилищных условий.