Требования представления справки о составе семьи и подтверждающего документа при заключении договора на теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение - правомерность и возможные ограничения

• г. Анжеро-Судженск

При заключении договора на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение требуют представить справку о составе семьи (она платная) и документ, подтверждающий право собственности на помещение в многоквартирном доме, правомерны ли требования?

Ответы на вопрос (1):

Справку не обязательно. Документы о праве собственности нужны