Возможность предъявления гражданского иска за оставшуюся сумму после разбитой машины сыном

• г. Березники

Сын 2 года назад разбил мне машину, заявление писать не стала, какое то время отдавал деньги за машину (т.к. я взяла другую в кредит, у меня работа связана с поездками), сейчас перестал, могу я подать гражданский иск на выплату оставшейся суммы?

Ответы на вопрос (1):

можете подать, однако в суде вам придется доказывать все обстоятельства дела и размер требуемой суммы