Как правильно заключить контракт по 44-ФЗ на услуги ЖКХ и учесть оказание услуг с сентября?

• г. Анжеро-Судженск

Ноябрь - контракты с учреждениями на услуги ЖКХ (тепло, вода) не заключены, услуги предоставляются с сентября (новая организация не успела оформить полномочия). Как заключить контракт по 44 фз правильно? И как предусмотреть в контракте оказание услуг с сентября?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте по п.8 ч.1 ст.93. В разделе "Срок действия контракта" укажите, что он распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2015.