Как вернуть деньги после ошибочного перечисления на карту Сбербанка незнакомого физического лица?

• г. Владимир

Ошибочно перечислил со своей карты Сбербанка на карту Сбербанка незнакомого мне физ. лица. Никаких договорных отношений, счетов, расписок между нами не было. Я просто ошибся в реквизитах 16-значного кода карты. На руках имеется отказ Сбербанка возвращать перечисленные денежные средства, а также детализация из банка. Я не знаю про этого человека ничего, кроме номера карты. В Сбербанке тоже не разглашают эти данные. Куда и с каким иском мне обратиться? Кто ответчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском к сбербанку изначально, потом смените ответчика, когда суду банк предоставит данные того кому вы перечислили.

А как составить иск к банку? Какие требования?