Как правильно изменить фамилию при вступлении в программу «Молодая семья»?

• г. Барнаул

Мы с мужем планируем встать на очередь по программе молодая семья, но я осталась на девичьей фамилии. Планирую взять его фамилию. Мне лучше сначала поменять фамилию, а затем встать на очередь, или я могу изменить фамилию уже в то время, как вступим в программу? Не возникнет ли потом проблем с изменением каких-либо докуметов?

Ответы на вопрос (1):

смена фамилии ни на что повлиять не может