Как быть, если лишили ВУ, которого никогда в жизни и не было?

• г. Березники

У меня такая проблема меня лишили ВУ которого у меня ни года не было и нет как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос? Обратитесь к юристу индивидуально. Нельзя лишить права управления ТС, гражданина, им не обладающим.

Можете обжаловать постановление суда в вышестоящий суд. Если это ошибка, то постановление будет отменено вышестоящим судом.