Женщина нашла брошенную коляску в парке и выложила ее на продажу на Авито, но оказалось, что хозяин обратился в полицию. Как решить возникающую ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В парке взяла коляску, которая в течении часа стояла без хозяев. Выложила на продажу на авито. Оказывается нашелся хозяин, который написал заявление в милицию. Возбуждают дело по статья 158 часть 2 п.б,в.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Начинать процедуру с владельцем коляски, тогда вы избежите уголовного наказания.