Деление доли в квартире после смерти мужа - кто должен оплачивать коммунальные услуги?

• г. Армавир

При разделе квартиры после смерти мужа, 1/2 доля моя, другая 1/2 на меня и его дочерей от первого брака. Я произвожу оплату коммунальных услуг, нотариус определил им доли, сумма оплаты за коммуналку делится на трох или только на меня одну?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья, чтобы вам приходила отдельная квитанция на оплату

В соответствии с долям необходимо платить.