Что делать, если частное лицо не выполнило услугу и исчезло с 50% предоплаты?

• г. Иркутск

Мы заказали услугу у частного лица по оформлению документов. Отдали 50% и получили расписку. К назначенному сроку услуга не была выполнена, а человек исчез. Как мне можно получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд приложив договор на оказание услуг и расписку в получении денег.