Проблема с получением свидетельства приватизации квартиры в трех равных долях

• г. Москва

Квартира приватизируется на 3 в равных долях, сейчас позвонили сообщили что надо приезжать получать свидетельство всем троим. А остальные дольщики не хотят ехать на получение и без них мне одной не выдают, так как акт приема передачи один и выдается сразу вмем троим. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже ездили и Вам отказали в выдаче Вашего свидетельства?

Добрый!

Езжайте, засвидетельствуйте свой приезд, вы не обязаны отвечать за остальных. Если они откажутся можно думать, как решить вопрос через суд.