Могут ли уволить с работы после получения пяти подряд больничных листов?

• г. Кимры

Могут ли уволить с работы за больничные листы? Здравствуйте у меня пять подряд больничных листов имеют ли право уволить с работы после выписки с больничного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, если листок нетрудоспособности оформлен в соответствии с законодательством, то нет законных оснований для увольнения.

Не имеют право уволить.