Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nПрава работницы после беременности и родов - можно ли уволить или сократить с работы после выхода с больничных?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать на счет работы если у меня какие либо права после выхода из больничных по беременности и родам. У меня такая ситуация, я вышла на больничные и на следующий день у меня стал выкидыш. Дети погибли после рождения, но я решила выходить на работу до окончания больничного листа. Могут ли меня уволить или сократить с работы после выхода с больничных. Имеет ли работодатель на это право?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет. Оснований нет.