Что делать, если офис НКО Русские Финансы переехал в другой город, а платежи принимаются только в офисах?

• г. Новокузнецк

)) Вопрос такой, есть займ у НКО Русские Финансы. Займ брался в г. Новокузнецке, офисы оплаты также были в г. Новокузнецке! Сегодня на телефон пришла SMS, что офис якобы переехал в другой город!? Платежи производятся, только в офисах. Вот возник у меня вопрос, как можно решить данную задачу? Неплатить кредит? Т.к. ездить в другой город - это во-первых Абсурд, во-вторых, нет такой возможности!?

Ответы на вопрос (1):

Не платить нельзя. Отправляйте через банк.