Продал частный дом на торгах, возникли споры по вопросу отопления - документы на радиаторы и газовый котел не отдают, угрожают обвинением в краже

• г. Казань

У нас продали частный дом на торгах. Отопление сама устанавливала, есть документы о приобретение радиаторов и газового котла, мне их не отдают, говорят это не мое имущество, а относится к дому. Хотят приписать мне кражу. Даже в полиции незнают мое или не мое это. Совещались по этому поводу. Помогите в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, какую помощь я могу Вам оказать в Казани ? На что именно Вы рассчитываете ?