Можно ли выписать из квартиры человека, прописанного до приватизации?

• г. Москва

Я в разводе с мужем и у меня наш общий ребенок прописан у него, могут ли его выписать из квартиры во время приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Не могут. ребенку положена доля квартиры.

Олеся, до совершеннолетия ребенка возможно снять с рег учета в судебном порядке только в одном случае - если он фактически не вселялся в квартиру. В этом случае право проживания в квартире он не приобрел.

Нет, не могут, если ребенок фактически проживал в квартире.