Как вернуть деньги, когда заемщик не отвечает и отказывается отдавать долг?

• г. Нижний Новгород

Дала своему знакомому деньги в долг, расписку брать не стала но есть свидетель, который может все подтвердить! Отдавать долг заемщик не собирается на звонки не отвечает, что делать!

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)