Влияет ли учет в полиции на поступление в институт милиции?

• г. Екатеринбург

У меня есть вопрос.

Меня поставили на учет в полиции за кражу, но кражи как таковой не было, продавцы все не так поняли и вызвали полицию, история запутанная.

Но на учет меня все таки поставили.

Так вот, в будущем я хотела поступать в институт милиции, повлияет ли эта ситуация на моё поступление?

Ответы на вопрос (1):

Виктория если судимости не было то не повлияет. Но если в дальнейшем будете попадать в подобные истории, то со временем может и повлиять.