Подскажите сможет ли мне это помочь и если да,то как мне поступить спасибо заранее.

• г. Санкт-Петербург

В мае суд по постановлению назначил выплачивать отцу моего ребенка алименты. До сих пор я еще ничего не получила, и незнаю какая сумма должна перечисляться. Подскажите что мнесейчас предпринимать. Отец на контак со мной не идет.

И ещй-в сети интернета на одном строительном сайте и,в частности на сайте КОНТАКТ-я случайно нашла то,что он организовал свою фирму по предоставлению строительных услуг. Там даны все данные чем занимакется, куда обращаться и фотографии того чем они занимаются. Адвокат которая вела дело по алиментам на сына сказала, что если я смогу доказать, что у него есть иной доход-то есть возможность получить увеличенную сумму алиментов. Я с сайтов распечатала все эти данные и хочу предоставить как доказательства в суде.

Ответы на вопрос (1):

ольга, полагаю что суд вряд-ли примет во внимание доказательства с сайта. А вот что касается уже присуженных алиментов, теребите судебных приставов, это их работа и именно приставу отдайте распечатки с сайта, он его быстро найдёт.